Счастливые монеты
Нумизматика
Главная страница
Юбилейные монеты
Галерея монет
Погодовка
Редкие монеты
Монеты Евро
Монеты США
Брак монет
Заработок на монетах
Книги по нумизматике
Контакты

Книги по нумизматике

Если Вас заинтересовала нумизматика, то Вам не обойтись без справочной литературы по нумизматике. Конечно  такие книги по нумизматике можно скачать в интернете, но качество фотографий монет изданной книги и переснятой копии нельзя даже сравнивать. Если Вам надо разобраться с разновидностями монет, в скачанной копии Вы никогда не поймете в чем отличие обычной монеты и редкой разновидности. Поэтому советую купить изданную книгу или справочник. Можно воспользоваться услугами мегамаркета OZON.RU у которого в наличии большой выбор литературы по нумизиатике и бонистике. 
              
Если интересно узнать удивительные факты и легенды из мира монет значит Вам помогут увлекательные книги А.Щелокова. Если нaдо разобраться в разновидностях советских монет, поможет каталог А.Федорина  «Монеты страны советов 1921-1991». Если заинтересовали монеты царской России помогут книги В.Узденкова «Монеты России 1700-1917» и « Сводный каталог монет России» в 2 частях с 1699 по 1740 годы и с 1740 по 1917 годы В.Биткина. По иностранным монетам издается каталог Краузе «Стандартный каталог монет мира», в каждом томе рассматриваются монеты одного века –
XXвек, XIXвек и так далее.
                                          
Выбор огромный, выбор за Вами! Кликнув по ссылке внизу Вы окажетесь на страничке
OZON.RU с нумизматической литературой. Приятных покупок.

OZON.ru - Результаты поиска

 

Если Вам для покупки книг потребуется обменять электронную валюту, многим будет полезен обменный пункт BestChange

Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников  Партнерская программа для веб-мастеров



В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться. Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 20 секунд - актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне.




Главная страница
Юбилейные монеты
Галерея монет
Погодовка
Редкие монеты
Монеты Евро
Монеты США
Брак монет
Заработок на монетах
Книги по нумизматике
Контакты